欢迎来到淮北市公安局网站!您还未登录,【登录】【注册
设为首页 | 无障碍浏览 | 加入收藏
   
  信息回复查询
  • 晚上乱停车
  • 来信日期:2017-11-16 处理状态:完成

     

       你好。我是颐和家园的住户,每天晚上颐和家园北门那边都是乱停车的,还有2处调头的地方都被车赛满了,停的都是车,那边能停车吗?望交警叔叔晚上辛苦下,晚上来看看。投诉类型不知道咋选。

     


    安徽公安网  淮北

    满意度: 满意
 

法律声明 | 隐私保护 | 使用帮助 | 网站地图 | 信用淮北

Copyright ©2011 版权所有:安徽省淮北市公安局 皖公网安备 34060002010008号 网站标识码;3406000018
联系单位:淮北市公安局 邮箱:hbga@huaibei.gov.cn 邮编:235000 皖ICP备:05015515号-1